Коментар до фото: здорові діди від свіжого лісового повітря коли в лісах сиділи в криївках...
Завантажується пошукова система...
de  :  Gol  ...
Іван Іванович  :  це дурня  ...
Куплю/продам:       Продається трактор ( дод...
Робота:       шукаю майстра з ремотну водонасосних станцій 0673...
Послуги:        Ремонт квартир офісів під ключ та косметичний...
     Многие лета Порошенку П.А и Гройсиану В.Б а также отцу реформ Яценюку А П.Их всех на 2 срок ...
Інтернет-ресурс міста Славута
Славута

меню сайту

     петиції
     інтегральний світ
     головна
     фото з супутника
     віртуальна подорож
     WEB камера
     фотографії
     гостьова книга
     вітання
     співчуття
     пошук знайомих
     форум
     чат
     карта міста
     телефони
     куплю/продам
     послуги
     робота
     повідомлення
     бізнес міста
     залізницяінформери

Курс долара


 16.09.2014 УГОДУ ПРО АСОЦІАЦІЮ З ЄС РАТИФІКУВАЛИ!

Верховна Рада та Європарламент синхронно ратифікували Угоду про асоціацію України та Євросоюзу.

За відповідне рішення проголосувало 355 народних депутатів України, а у Стразбурзі за нього проголосувало 535 євродепутатів.

Спікер Ради назвав ратифікацію "історичним шансом", який Україна "виборола кров'ю". Перед голосуванням до зали прийшли президент Петро Порошенко та прем'єр Арсеній Яценюк.

Як заявив міністр МЗС Павло Клімкін, Угода – це план модернізації, який Україна береться виконати. Він висловив переконання, що після виконання умов асоціації, Україна без проблем вступить до Євросоюзу.

Прем'єр Арсеній Яценюк заявив, що ратифікація - "це тільки початок великого європейського шляху", і політична еліта країни має показати таку ж волю до змін, яку показав український народ.

Після цього відбулась відеоконференція з Європарламентом, де головуючий Мартін Шульц заявив, що "ми ратифікуємо Угоду, яку не змінили з часу мирних демонстрацій на Майдані, вона не змінена". "Хто б подумав, що через кілька місяців кордони в Європі намагатимуться змінити силою. Війна розв'язалась у Європі", - обурився глава ЄП. Він також заявив, що ЄС підтримує мрії українців щодо реалізації ідей Майдану.

Президент Порошенко подякував європейцям за підтримку. "Ця атмосфера, яка панує в парламенті, дуже нагадує атмосферу тут у 1991 році, коли ми здобули незалежність", - заявив він.

Він нагадав, що Небесна сотня і майже 900 українських військових виборювали право України на життя з Європою. "Жодна нація не платила такої високої ціни за право бути європейцями. Хто наважиться закрити двері до Європи перед нами? Хто буде проти надання Україні перспективи членства в ЄС, до якої ми зараз робимо перший крок?", - запитав президент.

Він нагадав, що в Угоді не змінено жодного параграфу і підписав закон про ратифікацію одразу ж в залі Верховної Ради.

Він заявив, що скоро оголосить Національний план реформ "Україна-2030", і заявив, що його реалізація буде відповідальністю усіх гілок влади.

Як відомо, Угоду про асоціацію планувалось підписати на саміті ЄС у Вільнюсі восени 2013 року, але тодішній режим Віктора Януковича відмовився це робити.

Після цього в Україні відбулася Революція гідності, результатом якої стала втеча колишніх керівників держави в Росію.

Угоду про асоціацію підписав новообраний президент Петро Порошенко на саміті ЄС у Брюсселі 27 червня 2014 року.

Джерело: УПРозміщено:
Ігор ПІГОЛЬ  
+380972586091   slavuta2000@ukr.net


  коментарі: 7

% правды  : Вот вам бабка Юрьев день. «Теперь никто не сможет назвать ополченцев террористами» — Пушилин
     Так называемый координатор народного фронта непризнанной «Новороссии» Денис Пушилин считает, что после принятия Верховной Радой закона об особом статусе отдельных районов Донбасса «никто не сможет назвать ополченцев террористами», передает РИА Новости.
     
     «Статья «Закона об особом статусе» о возможности формирования независимой от киевских силовиков народной милиции дает ополчению Донбасса легитимность на международном уровне. Теперь никто не сможет назвать ополченцев террористами. Это очевидный плюс этого закона», – сказал Пушилин,
     
     При этом он отметил, что нельзя исключить, что «определенные силы в Киеве и Днепропетровске могут попытаться использовать легализацию ополчения во вред народным республикам». «Они постараются организовать альтернативные отряды внутри республик. Это у них не выйдет. Потому что старые, избранные по украинским законам местные советы нелегитимны и не вправе создавать отряды милиции. Все вооруженные формирования на Донбассе будут подчиняться только правительству народной республики», – сказал он. 
(написано 16.09.2014 в 16:58 з адреси:  pool-46-63-78-249.x-city.ua)
% правды  : Путин получил то, чего хотел, затевая войну сайт А ты Игорь про Европу говоришь.   (написано 16.09.2014 в 17:06 з адреси:  pool-46-63-78-249.x-city.ua)
% правды  : Рада опубликовала законопроект об особом статусе Донбасса сайт Донбасс слили.  (написано 16.09.2014 в 18:30 з адреси:  pool-46-63-78-249.x-city.ua)
 : ну заживем теперь как в Европе!  (написано 16.09.2014 в 20:55 з адреси:  180-167-52-37.pool.ukrtel.net)
% правды  :
     Это уже не первое его обращение к Верховному главнокомандующему страны.
     
     Следует отметить, что в этот раз, как и в прошлый, Парасюк возмущен «перемирием», на которое пошел Порошенко, но которое не действует.
     
     Прямая речь:
     
     Сегодня Петр Порошенко обнародовал очередной мирный план, который должен стабилизировать ситуацию в Украине и решить проблемы на Востоке. Не хотел бы разочаровывать господина Президента, но все его перемирие и предварительные мирные планы не действуют. Боевики не прекращают стрелять, наши ребята вынуждены отстреливаться, а миром и не пахнет.
     
     Сегодняшние действия Президента подтвердили две вещи, в которых я бы очень хотел ошибиться, но, видимо, не суждено.
     
     Во-первых: Судя по всему, Петр Порошенко не войдет в историю как сильный Президент и Гетман Украины. Народ ждет от него волевых решений, твердой руки, а взамен получает нечеткое нытье и поведение типа "ни рыба, ни мясо". Не знаю, что доносит до Ваших ушей ближайшее окружение, но я все чаще на улицах слышу фразы: "Мы выбрали не того президента".
     
     Во-вторых: Судя по тому, что предлагает Петр Порошенко под видом "мирного плана", Донбасс все же отдадут России, но отдадут очень хитро, не сразу, а постепенно за три года. Конечно, сейчас господин Президент боится реакции людей, боится, что мы спросим, за что уже который месяц воюем и за что погибло столько наших собратьев. А так, пройдут выборы, Донбасс получит особый статус, террористам объявят амнистию, обеспечат развитие и использование русского языка на всех уровнях, сделают все для того, чтобы окончательно убить в Донбассе все украинское, а потом через три года останется лишь полосу границы перенести и Донбасс очень органично впишется в Россию.
     
     Но, господин Порошенко, есть один нюанс. Украина является независимым, суверенным и целостным государством с четко очерченной территорией. Такой она была до Вас и такой является сейчас. Вы всего лишь наш наемный работник по контракту на пять лет и если Вы будете в дальнейшем нам такие сюрпризы выбрасывать, то это будут не только единые Ваши пять лет президентства, Вы рискуете и их до конца не досидеть. Кто дал Вам право отдавать исконные Украинские земли нашем врагу? Украинский народ в своем большинстве решил, что Украина - единственная и целостное государство, вот и работайте в поте лица над ее единством и целостностью, а не договаривайтесь с террористами и не торгуйтесь с @ уйлом. Почему мы должны терять нашу территорию только потому, что Вы не в силах принять волевое решение и раз и навсегда выгнать этих кацапских отрядов из нашей земли?
     
     Зачем было посылать под пули столько ребят, зачем вся эта борьба, если Вы себе все уже решили и обо всем договорились наверху?
     
     Для того, чтобы победить на Востоке и навести порядок на Донбассе нужно освободить прежде все это отродье в погонах во главе с Гелетеем и на их место назначить нескольких командиров, которые были в боях, а не просто на камеры позировали. Нужно создать единый командный центр, чтобы приказы не путались, не терялись и не противоречили друг другу. Нужно должным образом вооружить добровольческие батальоны и дать им тяжелую технику. Эти ребята умеют и хотят защищать Украину, но идти с автоматами на вражеские танки, это идти на верную смерть. И не надо бояться, что батальоны пойдут с оружием на Киев. Если будете нормальным президентом, никто никуда не пойдет. Нужно ввести военное положение в двух областях, чтобы наши войска могли получить всю необходимую оружие и соответственно эффективно воевать. Вы апеллируете, что в условиях военного положения Украина не сможет рассчитывать на помощь Евросоюза или какой-либо из стран, но мы все понимаем, что никто, кроме нас самих нас не защитит и не очень рвется помогать. Европе глубоко безразлично к нашим проблемам. И не надо ставить в противовес выборы и военное положение. Вы - Президент и своим указом в этой стране можно изменить очень многое.
     
     Не бойтесь взять на себя ответственность, не бойтесь России, это страна-бутафория и очень быстро на Донбассе воцарится мире не нужно будет никакого особого статуса. 
(написано 17.09.2014 в 07:57 з адреси:  pool-46-63-78-249.x-city.ua)
% правды  : Не бойтесь взять на себя ответственность, не бойтесь России, это страна-бутафория и очень быстро на Донбассе воцарится мир и не нужно будет никакого особого статуса. Вот это и будет Европа в Украине. Раз страна пошла вперёд, то не надо её останавливать. Если наши добровольческие батальоны перешли рубикон страха, то не надо их подставлять. В Украине нет ни одного здравомыслящего украинца, кто бы мог поверить этому @уйлу. Гордитесь, русские?!сайт  (написано 17.09.2014 в 08:29 з адреси:  pool-46-63-78-249.x-city.ua)


Ваше ім'я:

Текст коментара:


Якщо пишеться щось проти України, видаляю всі коментарі дописувача. Прошу не дублювати коментарі до різних статей. Прошу не копіювати текст у коментарі з інших сайтів, вкажіть лише посилання на текст, чи сайт. Також,прошу придумати собі нік/псевдонім і писати постійно під ним, до кожного коментаря дописується спеціальне число, або набір з буквами (IP-адреса), якщо воно однакове у коментарях, то велика ймовірність, що написано з одного комп'ютера, або з однієї локальної мережі. Любилеті анонімайзерів(схована, замінена IP-адреса), сильно не переймайтеся даною можливістю приховати походження посту. Якщо Ваш коментар не відобразився після натискання кнопки відправити, то, або не вірно введена сума, або Ваша поточна IP-адреса з якихось причин заблокована. Деякі слова у коментарях автоматично приховуються(якщо у когось, щось особисте, то вирішуйте приватно, а не поливайте брудом зі сторінок сайту/тів).

1 + 1 + 4 =  (обов'язково до заповнення)


ВІТАННЯ
Поздравляю с наступающим ДНЁМ ШОФЁРА!
Ни гвоздя ни жезла и удачи на дорогах!

***** 22-RUS *****

27.10.2017
tornode.torreactor.ml
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

СПІВЧУТТЯ
Правління Славутського відділення Спілки Поляків Україна висловлює співчуття Пані Катерині Севич з приводу важкої втрати- трагічної смерті брата Станіслава.
16.02.2017
host-18-199.internetunion.pl

сьогодні
День працівників суду

фото з галереї

Фото №
День вуличної музики

Фото розміщене:
20.05.2017
VGстатистика по сайту
Оголошень 6881
Фотографій 1679
Відповідей у гостьовій 1690
Записів у пошуку 439
Тем у форумі 456Для більш детальної статистики натисніть на зображення
лічильника.гумор

Каталог україномовних сайтів Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона

зв'язок з адміністратором
Ваше і'мя:  

Текст повідомлення:  
(текст читає тільки адмін)  

Ваша електронна скринька:  


7 + 1 + 2 =  
 331491233

Славута


Славута 2017 рік