Коментар до фото: здорові діди від свіжого лісового повітря коли в лісах сиділи в криївках...
Завантажується пошукова система...
ooo Argo. mamuka  :  dobri den mi xatim zakupoit aberdini 200-250kg 100shtuk na gruziu nash te+995 592 230055 daite vashi kordinati  ...
Гнатюк Володимир  :  Вдячний мешканцям села за збережену пам'ять про мого діда Віктора.  ...
Куплю/продам:       Породам 1500грнсапожки 3...
Робота:       ТзОВ "ЮЛІУС ТРЕЙДИНГ" запрошує на роботу...
Послуги:       Люди может хтось викидае линолийом чи доски чи ...
     Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру (парень, 26 лет) 0634591669 ...
Інтернет-ресурс міста Славута
Славута

меню сайту

     петиції
     інтегральний світ
     головна
     фото з супутника
     віртуальна подорож
     WEB камера
     фотографії
     гостьова книга
     вітання
     співчуття
     пошук знайомих
     форум
     чат
     карта міста
     телефони
     куплю/продам
     послуги
     робота
     повідомлення
     бізнес міста
     залізницяінформери

Курс долара


 02.12.2013 ЗВЕРНЕННЯ СЛАВУТСЬКОГО МІСЬКРАЙОННОГО ШТАБУ НАЦІОНАЛЬНОГО СПРОТИВУ

ДО КЕРІВНИКІВ ПІДПРИЄМСТВ, УСТАНОВ, ОРГАНІЗАЦІЙ ТА НАВЧАЛЬНИХ ЗАКЛАДІВ НЕЗАЛЕЖНО ВІД ФОРМ ВЛАСНОСТІ СЛАВУТЧИНИ

Побиття українського народу спецпідрозділом « Беркут» - 30 листопада та 01 грудня ц.р. , було здійснене за вказівкою В.Януковича.

Гарант конституційних прав громадян України став головним порушником ст.101 Основного Закону України. Після цього він злякався і втік до свого лігва у Межигір’ї. В нього не вистачило сміливості, навіть з телеекрану, вибачитися за кровопролиття перед українським народом. Зараз він погрожує «Беркутом» та надзвичайним станом, щоб паралізувати волю українського народу до спротиву. Все це психологічний тиск. Янукович боягуз, який боїться українського народу.

Ми закликаємо Вас – зняти усі портрети Януковича в службових кабінетах, запропонувати працівникам – членам Партії регіонів вийти зі складу цієї партії, не посилати своїх працівників на підтримку Януковича та Партії регіонів в міста Київ та Хмельницький.

Не бійтеся, приходьте до нас! Ми навчимо Вас не боятися!

Слава Україні! Слава Українському народові!

Славутський міськрайонний штаб національного спротиву

Контактні телефони: 0964428499; 0975260732; 0963918001; 0979681173

Розміщено:
Ігор ПІГОЛЬ, громадський активіст,позапартійний, м.Славута  
+380972586091   slavuta2000@ukr.net


  коментарі: 29

% правды  : ЄС, ты видишь чего желает 22-RUS. Ты так же думаешь?  (написано 04.12.2013 в 19:28 з адреси:  pool-46-63-78-249.x-city.ua)
% правды  : Презерватив ты использованный. Тебе ЄС необходимо в задницу затолкать серп, а молотом дать по голове, возможно поумнеешь. Возможно вспомнишь монголо-татарское иго.  (написано 05.12.2013 в 13:34 з адреси:  pool-46-63-78-249.x-city.ua)
22-RUS : Процент, вот как раз я этого не хочу. Я хочу, чтобы Украина быда целой и процветающей страной. Решайте свои проблемы в рамках закона и цивилизованно, без привлечения иностранцев (поляков, участвоваших в протесте, литовцев, немцев-украинцев, которые живут Германии). Разводят вас европейцы. Вот этого мне действительно не хочется. Главное, чтобы не использовал вас ЕС, а вы пользовались тем, что дает оно своим "старожилам".
      
(написано 05.12.2013 в 14:12 з адреси:  n05-03-05.opera-mini.net)
% правды  : 22-RUS - хочу не хочу, а чушь несёшь. И без тебя обойдёмся. Советники хреновы. Поживи в этой бандитской стране, кого хочешь на помощь позовёшь. Вас конечно никогда в жизни. Если бы не вы, бандит янык уже давно подал бы в отставку. И был бы мирный исход. А так всё под вопросом. Ты думаешь я хочу идти штурмовать это быдло. Нет конечно. Но наши люди так затурканы и запуганы, что до победы ещё далеко. Я повторяю, я хочу сломать систему управления государством. Европа это уже давно сломала.   (написано 05.12.2013 в 14:38 з адреси:  pool-46-63-78-249.x-city.ua)
% правды  : А тебе домушник кирзовый два серпа в задницу точно войдёт. Я же знаю тебя гниду паскудную как облупленного. Найдёшь на приключение. Пересрал, когда тебя в 2007 году хотели привлечь за наклёпы, пересеришь и сейчас. Подстрекатель хренов. От тебя все твои друзья отказались. Прыгаешь по компьютерам и думаешь что тебя не вычислят. Напиши паскуда открыто. Фамилию, имя отчество и домашний адрес. Или приходи на майдан сегодня в 16 часов. Не бойся, тебя никто не тронет. Там и выступи при всех. Ты же трус и паскудник.  (написано 05.12.2013 в 14:49 з адреси:  pool-46-63-78-249.x-city.ua)
Єфрейтор : Ех, пане полковнику! А ще бойовий офіцер! Я таких як ти, сотню не проміняю на одного студента (тку), який (яка) кілька діб поспіль відстоює свої права на ЦИВІЛІЗОВАНЕ ЄВРОПЕЙСЬКЕ життя у Києві на Майдані, спить пд відкритим небом біля бочки з вогнем, а руки і ноги перемотані скотчем і пінопластом. Догадайся з десяти раз - чому. Гріш тобі ціна, полковнику. Невже не розумієш, що країною править банда, захищена беркутами, грифонами і іншими ганdонами. Тут "з щитом або на щиті". Іншого не дано.
     До речі, сьогодні вночі знову вирушаємо на Київ! А ти дивись, смачно поїж, поспи вдосталь і гляди, аби ніде не продуло. 
(написано 06.12.2013 в 19:06 з адреси:  200-214-132-95.pool.ukrtel.net)
Полковнику від єфрейтора: : Бачив. І шоб це не стало в Україні звичайним явищем - зараз вихожу з дому і їдемо в Київ. Україна має жити по закону, а не по "понятію". Бувай здоров.
     Все таки, дивись, аби не ніде тебе продуло. 
(написано 07.12.2013 в 01:13 з адреси:  162-5-132-95.pool.ukrtel.net)
тарас : ЕС хочет «разжечь» гражданскую войну в Украине, чтоб потом напасть на Россию - СМИ Чехии.
     Чешская пресса назвала украинские оппозиционные силы «преступниками», а Европейский Союз обвинил оппозицию в превращении Украины в САР.
     
     Обозреватель предполагает, что в Украине не исключено начало войны, которая может перейти и на российскую сторону.
     
     Европейский Союз при помощи тех самых оппозиционных «преступников» собирается начать в Украине гражданскую войну, чтобы потом нанести удар Российской Федерации.
     
     Об этом написал чешский журналист Вацлав Данда. Он считает, что спецслужбы в Брюсселе специально развивают события в Украине по сирийскому образцу, где гражданская война началась протестов оппозиционных сил, а также драк в правоохранителями.
     
     Данда также отметил, что если все пойдет не по плану и Кабинет Министров все-таки не отступит, они начнут использовать стандартные меры, более жесткие. К таким мерам можно отнести, например, смерть демонстранта, которая в следствии может послужить пусковым механизмом и заставит жителей украинской столицы, которые до сих пор сомневались, действительно выйти на улицы.
     
     Журналист написал, что чешские скептики ждали подписания договора об ассоциации Украины и Европейского Союза, с надеждой на то, что это послужит началом развала объединения. Но правительство Украины так и не подписало данное соглашение.
     
     Именно поэтому теперь, как считает чешский журналист, Европа попытается начать войну с Российской Федерацией, для начала – холодную. А Украина станет для этого стартом. Данди обратил внимание на то, что сценарий начала гражданской войны у нас в государстве вполне реальный.
     
     Чех назвал оппозиционные силы «проевропейским криминалом», который хочет добиться освобождения Юлии Владимировны «газовой принцессы, осужденной за растрату государственных средств и экономические махинации».
     
     Украинская демократия, как сказал журналист, заключается в том, чтобы вывести толпу на улицу, если выборы будут проиграны.
     
     Читайте также: Европейские специалисты начали расследовать события на Евромайдане
     
     Обозреватель сказал, что нестабильность на границах с Россией, а также приток вооруженных групп, которые направляются в украинскую сторону со всего Европейского Союза, нужна по нескольким причинам. И в том числе для того, чтоб перенести «революционный хаос» из-за границы в Российскую Федерацию. Но самое важное – это разделить украинское государство, а потом построить на его месте «проевропейское государство» около границы с Россией. Журналист считает, что СМИ готовит жителей Европы к необходимости напасть на Россию.
     
     Источник: КП в Украине 
(написано 07.12.2013 в 09:13 з адреси:  5-248-206-1-broadband.kyivstar.net)
тарас : И еще немного про европейский рай
     сайт 
(написано 07.12.2013 в 09:28 з адреси:  5-248-206-1-broadband.kyivstar.net)
% правды  : ИА REGNUM » Новости » Россия / Общефедеральные »
     Украинский политик: Путин требует от Януковича наведения порядка в Киеве силовым методом
     "Единственное, что президент Украины Виктор Янукович может выторговать у России - скидку на газ. Но президент России Владимир Путин требует от Януковича кардинальных действий. Первый шаг - наведение порядка силовым методом", - такое мнение в интервью корреспонденту ИА REGNUM высказал сегодня, 7 декабря, народный депутат Украины от партии "Свобода" Алексей Кайда.
     
     Кроме того, по мнению политика, основным требованием на торгах со стороны России является предоставление Украиной гарантий вступления в Таможенный союз.
     
     "Путин хочет убедиться, способен ли Янукович навести порядок на Украине, так как это делает Путин в России. А далее - гарантии по вступлению Украины в Таможенный союз. Но это должна ратифицировать Верховная рада, но мы не дадим ратифицировать соглашение, оппозиция не даст, это не будет повторение Харьковских соглашений", - сказал Кайда.
     
     Кроме того, политик отметил, что главной причиной срыва получения кредита со стороны Китая стали именно волнения на Украине, которые вылились в Евромайдан. "Никаких кредитов со стороны Китая не будет. Янукович приехал в Китай и были подготовлены несколько договоров о кредитах и инвестиционных проектах. Но когда начались активно разворачиваться события на Украине, китайцы в последний момент решили переделать эти соглашения в меморандумы. Ситуация у нас нестабильная и ни одно государство в таких условиях не даст кредитов. Соответственно, Янукович остался без китайских денег", - считает Кайда.
     
     Вот это более всего на правду похоже.
     
     Подробности: сайт
     Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM  
(написано 07.12.2013 в 12:49 з адреси:  pool-46-63-78-249.x-city.ua)
janenicole580@gmail.com : Мы предлагаем как деловой и личной кредит во всем мире никому выше 18years с процентной ставкой в ​​размере 3%. Если вы финансово подчеркнул, Вы снова больше нет проблемы, потому что я, конечно, решить вашу финансовую напряженность с легкостью. Этот кредит компании можно доверять, потому нашей необъятной expercience на протяжении многих лет, серьезные Заявитель должен отправить: janenicole580@gmail.com
      
(написано 11.02.2014 в 07:23 з адреси:  41.71.187.55)


Ваше ім'я:

Текст коментара:


Якщо пишеться щось проти України, видаляю всі коментарі дописувача. Прошу не дублювати коментарі до різних статей. Прошу не копіювати текст у коментарі з інших сайтів, вкажіть лише посилання на текст, чи сайт. Також,прошу придумати собі нік/псевдонім і писати постійно під ним, до кожного коментаря дописується спеціальне число, або набір з буквами (IP-адреса), якщо воно однакове у коментарях, то велика ймовірність, що написано з одного комп'ютера, або з однієї локальної мережі. Любилеті анонімайзерів(схована, замінена IP-адреса), сильно не переймайтеся даною можливістю приховати походження посту. Якщо Ваш коментар не відобразився після натискання кнопки відправити, то, або не вірно введена сума, або Ваша поточна IP-адреса з якихось причин заблокована. Деякі слова у коментарях автоматично приховуються(якщо у когось, щось особисте, то вирішуйте приватно, а не поливайте брудом зі сторінок сайту/тів).

3 + 5 + 4 =  (обов'язково до заповнення)


ВІТАННЯ
С новым годом, земляки!
Здоровья вам, благополучия и мира!

*** 22-RUS ***

01.01.2018
host-46-241-58-65.bbcustomer.zsttk.net
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

СПІВЧУТТЯ
Правління Славутського відділення Спілки Поляків Україна висловлює співчуття Пані Катерині Севич з приводу важкої втрати- трагічної смерті брата Станіслава.
16.02.2017
host-18-199.internetunion.pl

сьогодні
Водохреща (Йордан)

прогноз погоди
На Водохрещі день теплий – буде хліб темний.

фото з галереї

Фото №
День вуличної музики

Фото розміщене:
20.05.2017
VGстатистика по сайту
Оголошень 6910
Фотографій 1679
Відповідей у гостьовій 1690
Записів у пошуку 439
Тем у форумі 456Для більш детальної статистики натисніть на зображення
лічильника.гумор

Каталог україномовних сайтів Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона

зв'язок з адміністратором
Ваше і'мя:  

Текст повідомлення:  
(текст читає тільки адмін)  

Ваша електронна скринька:  


6 + 2 + 7 =  
 331491233

Славута


Славута 2018 рік